25.06.2026 В АО «Газпром газораспределение Брянск» прошло годовое собрание акционеров
Отчет о работе компании представил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексей Киреенко.
Как прозвучало в докладе, исполнена основная задача газораспределительной организации – обеспечение бесперебойной, безаварийной и безопасной транспортировки природного газа всем категориям потребителей региона. Значительные усилия были направлены на выполнение программ газификации и догазификации Брянской области, а также модернизацию и реконструкцию системы газораспределения с учетом необходимости работать в современных условиях.
В рамках собрания акционеров был утвержден годовой отчет и годовая финансовая отчетность, избран новый состав Совета директоров.



